Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Knabenbildnis auf blauem Grund, signiert und datiert Schönn 51, Öl auf Karton, 6,5 x 6,5 cm, im Achteck,gerahmt, verso alte Legende "Eduard Reyer geb. 1849, Gründer der Zentralbibliothek Wien I", (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
EUR 350.-
Alois Schönn
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |